Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

16 июля 2018 года Руководитель следственного управления провел выездные оперативные совещания

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Дагестан генерал-лейтенант юстиции Сергей Дубровин, 13 и 14 июля 2018 года провел выездные оперативные совещания в городе Буйнакске и в Гунибском районе Республики Дагестан.

В совещаниях приняли участие коллективы Буйнакского и Гунибского межрайонных следственных отделов следственного управления.

Руководители следственных отделов подполковник юстиции Марат Исмаилов и полковник юстиции Максим Кузыченко доложили о результатах работы отделов за первое полугодие 2018 года по всем направлениям деятельности.

Руководитель управления Сергей Дубровин напомнил о важности взаимодействия всех правоохранительных и надзорных органов в борьбе с преступностью, отметил, что единство целей и задач в этом направлении составляет основу их успешной совместной деятельности. В принципе не должно быть негативных противоречий, а тем более конфликтов, подчеркнул Дубровин.

Также на оперативном совещании обсуждены вопросы планирования работы, пути решения проблем, возникающих при решении задач, поставленных перед следственными подразделениями.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:16 11:37 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости