Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

16 июля 2018 года В Севастополе местный житель арестован за жестокое убийство сожительницы

Следственным управлением Следственного комитета РФ по городу Севастополю возбуждено уголовное дело в отношении 57-летнего жителя Нахимовского района. Ему вменяется совершение убийства (ч.1. ст. 105 УК РФ).

Следственным отделом по Нахимовскому району установлено, что поздним вечером 11 июля текущего года между мужчиной и его сожительницей произошла ссора: гражданская жена в который раз упрекала супруга в том, что он не работает и ей приходится содержать семью на небольшую зарплату продавца. После ссоры нетрезвый мужчина зашел за супругой в ванную комнату и нанес ей ножом рану в области шеи.

В ходе работы на месте преступления сотрудники Нахимовского следственного отдела и следователи-криминалисты изъяли следы и вещественные доказательства, полностью подтверждающие причастность мужчины к совершению данного преступления, для чего использовать современная криминалистическая техника. Преступление раскрыто во взаимодействии с УМВД России по городу Севастополю.

Сегодня по ходатайству следствия злоумышленнику судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ему уже предъявлено обвинение по вышеуказанной ст. УК РФ.

Расследование уголовного дела продолжается.

Фото - СУ СК РФ по г. Севастополю

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:16 15:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости