Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

17 июля 2018 года В Новом Уренгое перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в совершении развратных действий без применения насилия в отношении несовершеннолетних девочек

Следственным отделом по г.Новый Уренгой следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 35-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 135 УК РФ (совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, совершенные в отношении двух и более лиц).

По данным следствия, в городе Новый Уренгой в ноябре 2017 года местный житель, подстерегая в подъезде жилого дома несовершеннолетних девочек, совершал в отношении них развратные действия без применения насилия. В ходе предварительного следствия установлено 4 потерпевших несовершеннолетних, не достигших 16-летнего возраста.

В настоящее время следствием собрано достаточно доказательств, подтверждающих вину злоумышленника, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:17 09:32 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 135 УК РФ Развратные действия

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости