Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия

18 июля 2018 года В Правобережном районе судебный пристав-исполнитель подозревается в служебном подлоге

Правобережным межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Северная Осетия – Алания в отношении 58-летней судебного пристава-исполнителя отдела УФССП России по РСО-Алания в Кировском районе возбуждено уголовное дело. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).

По данным следствия, в декабря 2016 года подозреваемая имея в работе 64 исполнительных производства, из иной личной заинтересованности, внесла заведомо ложные сведения в постановления об окончании указанных исполнительных производств о том, что невозможно установить местонахождение должника, его имущество, либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:18 09:48 (МСК)

Тема: Коррупция

Законодательство: Статья 292 УК РФ Служебный подлог

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия

Последние новости

Все новости