Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

20 сентября 2011 года В Туле по факту убийства мужчины возбуждено уголовное дело

12 сентября 2011 года в МУЗ «ТГКБ СМП им. Д.Я. Ваныкина» обнаружен труп 33-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

По данному факту следственным отделом по Пролетарскому району г.Тула СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В результате слаженной работы оперативных служб УМВД РФ по Тульской области и следователей следственного управления по подозрению в совершении преступления задержан 30-летний туляк.

По версии следствия, 9 сентября 2011 года на улице Кирова возле дома №145 между потерпевшим и подозреваемым произошла ссора, в ходе которой потерпевший оскорбил последнего. В ответ на оскорбление злоумышленник начал избивать мужчину, после чего с места происшествия скрылся.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на полное выяснение обстоятельств произошедшего, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении обвиняемого.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:20 21:01 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости