Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

18 июля 2018 года Сотрудники Шиловского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Рязанской области приняли участие в ежегодном туристическом слете

Сотрудники Шиловского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Рязанской области совместно с коллегами из прокуратуры района приняли участие в ежегодном туристическом слете среди сборных команд предприятий и организаций муниципального района, проходившем на территории лесного массива близ села Тимошкино Шиловского района.

С целью популяризации здорового образа жизни и преемственности поколений к участию в соревнованиях привлекались и дети сотрудников, которые в силу своих возможностей, вне конкурса самостоятельно проходили участки «трассы», успешно преодолевая «мышеловку», «маятник», «спортивное ориентирование». По окончании конкурса участники были награждены призами и грамотами. Сборная команда Шиловского межрайонного следственного отдела и прокуратуры района также был награждена грамотой.

Участие в подобных соревнованиях позволяет сплотить коллектив, зарядить его сотрудников положительными эмоциями и снять эмоциональные нагрузки, получаемые в ходе каждодневной трудовой деятельности, а также вызвать интерес у подрастающего поколения к здоровому образу жизни и занятию спортом.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:18 11:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости