Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

19 июля 2018 года В Республике Татарстан местная жительница обвиняется подозревается в убийстве бывшего супруга

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан 32-летней Ольге Стерлядевой предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в ночь с 6 на 7 июня 2018 года в селе Старое Сляково Агрызского района, обвиняемая подошла к спавшему 32-летнему бывшему супругу, дважды ударила его топором по шее, после чего сбросила тело в подпол и расчленила при помощи топора и «болгарки». Спустя несколько дней родители потерпевшего обратились в правоохранительные органы с заявлением о безвестном исчезновении сына. В рамках проведения оперативно-розыскных мероприятий Стерлядевой было предложено явиться в правоохранительные органы. В это временя женщина находилась с ребенком на лечении в городе Набережные Челны. Она втайне приехала домой и перезахоронила останки бывшего мужа на территории домохозяйства. Но несмотря на это, они были обнаружены сотрудниками правоохранительных органов в ходе осмотра придомовой территории.

Стерлядева написала явку с повинной и дала признательные показания. Судом по ходатайству следователя в отношении нее избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:19 15:33 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости