Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

19 июля 2018 года Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю официально приступил к исполнению должностных обязанностей

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Пермскому краю состоялось мероприятие по поводу вступления в должность руководителя следственного управления полковника юстиции Сергея Юрьевича Сарапульцева, назначенного на этот пост Указом Президента РФ от 5 июля 2018 года.

В торжественном мероприятии приняли участие руководство, сотрудники аппарата и территориальных подразделений следственного управления, представители краевых органов государственной власти, правоохранительных органов и суда.

Представил назначенного руководителя коллективу и присутствующим руководитель второго отдела работы с кадрами территориальных органов управления кадров Следственного комитета РФ полковник юстиции Юрий Николаевич Крамаров. Он отметил профессиональные качества Сергея Юрьевича Сарапульцева, выразив уверенность, что под его руководством коллектив управления добьется высоких показателей в служебной деятельности.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:19 17:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости