Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

20 июля 2018 года Сотрудники Барнаульского следственного отдела на транспорте Западно-Сибирского СУТ СК России приняли участие в акции «Социальный десант» в г. Новоалтайске

В Комплексном центре социального обслуживания населения г. Новоалтайска Алтайского края прошла акция «Социальный десант».

Работа проводилась в разных направлениях: в форме приема граждан, в форме работы «круглых столов» с участием представителей Министерства труда и социальной защиты населения Алтайского края, учреждений социального обслуживания, службы занятости населения, общественных организаций, юристов и психологов.

Участниками «круглого стола» стали и сотрудники Барнаульского следственного отдела на транспорте Западно-Сибирского СУТ СК России. В ходе работы «круглого стола» речь шла в том числе и о сотрудничестве следственного отдела с отделением реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Новоалтайска» на протяжении нескольких лет.

А также участники говорили о результатах профилактической деятельности с детьми, направленной на развитие личностных качеств детей, формирование здорового мировоззрения подростков, об индивидуальном подходе к каждому ребенку и многом другом.

Среди участников круглого стола находилось большое количество представителей различных организаций, но всех объединяло стремление обезопасить детей в повседневной жизни.

Пользуясь случаем, сотрудники следственного отдела посетили и поздравили по доброй традиции «летних» именинников из Комплексного центра социального обслуживания населения г. Новоалтайска с днем рождения и подарили им подарки.

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:20 07:57 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости