Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

19 июля 2018 года В Чойском районе состоялся выездной личный прием граждан

Руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Алтай Эдуардом Францевичем Новаковским совместно с председателем Общественного совета при следственном управлении Татьяной Анатольевной Кончевой 18 июля 2018 года в Чойском районе проведен выездной прием граждан.

На личный прием руководителя управления и председателя Общественного совета при следственном управлении обратилось 6 граждан по вопросам различного характера, в большинстве – по социальным вопросам, о деятельности других органов власти и организаций. По вопросам, не входящим в компетенцию Следственного комитета РФ, гражданам были даны разъяснения о компетенции следственных органов Следственного комитета РФ, а также разъяснен порядок обращения в другие органы государственной власти, компетентные по разрешению возникших у обратившихся граждан вопросов. По четырем поступившим в ходе личного приема граждан обращениям принято решение о направлении их Главе Республике Алтай – Председателю Правительства Республике Алтай для рассмотрения по существу и принятия мер в пределах компетенции.

Практика проведения подобных мероприятий уже наработана и стала традиционным событием для следственных органов следственного управления, будет продолжена и в дальнейшем.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:19 19:24 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости