Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

20 июля 2018 года Внимание, розыск!

Следственным отделом по Первомайскому району города Ростов-на-Дону следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного п «а» ч.3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней) п «а» ч.3 ст. 132 (насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней).

По данным следствия, 18 мая 2018 года в период с 21.30 до 22.00 неустановленный мужчина, находясь в непосредсвенной близости от остановочного комплекса «Лестница» по улице Штахановского города Ростов-на-Дону, поравнявшись с шедшей ему навстречу несовершеннолетней, пользуясь поздним временем суток и осутствием людей, напал на девочку.

После этого он столкнул ее с тропинки, ведущей к остановочному комплексу «Лестница» в сторону лесопарка, зажав ей рот своей рукой и насильно удерживая уволок в безлюдное место в сторону «Лелюшенского лесопарка», где совершил ее изнасилование, а также иные действия сексуального характера с применением насилия, после чего скрылся с места происшествия.

Приметы неустановленного преступника: европеоидной расы, неспортивного телосложения, возраст примерно 25-30 лет, рост примерно 160-165 см, телосложение худощавое, плечи узкие, прямые, не сутулится, лицо овальное, худое, щеки не впалые, волосы светлые, почти русые с золотистым оттенком, коротко стриженые, длиной примерно 5-6 мм, в области лба в передней части головы имеются залысины.

Одет в серую спортивную кофту без застежек и рисунка с капюшоном и длинным рукавом типа «толстовки», не обтягивающие спортивные брюки черного цвета плотной ткани, обут в кроссовки.

Следственные органы убедительно просят всех кому что-либо известно об обстоятельствах совершения данного преступления и о лице его совершившем, а также при обнаружении лица с указанными приметами позвонить по телефонам: 8 (863) 210-37-09; 8-988-512-31-38. Полиция 02 (с мобильного телефона 102).

Новость на сайте Следственного комитета Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:20 16:43 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 131 УК РФ Изнасилование, Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости