Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

21 июля 2018 года Нижнесергинским межрайонным следственным отделом областного Следственного комитета организована доследственная проверка в целях тщательного установления всех обстоятельств гибели в ДТП пяти человек, в том числе, нескольких детей

Вечером 21 июля 2018 года в правоохранительные органы поступило сообщение о ДТП с участием двух легковых автомобилей на трассе Пермь — Екатеринбург, в районе посёлка Бисерть. В результате инцидента погибли, по предварительным данным, пять человек, в том числе, несколько детей.

Для того, чтобы тщательно разобраться в обстоятельства случившейся трагедии, повлекшей столь значительные человеческие жертвы, Нижнесергинским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области по данному факту организовано проведение доследственной проверки.

В ходе процессуальной проверки выполняется комплекс мероприятий, направленных не только на выяснение непосредственных обстоятельств ДТП, но и на установление причин и условий, которые способствовали трагедии. Совместно с органами полиции принимаются меры к установлению и опросу возможных очевидцев происшествия, выяснению точной причины смерти умерших и т.д.

По результатам доследственной проверки органами СКР будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:21 22:22 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости