Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

24 июля 2018 года В Минусинске перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в сексуальном насилии в отношении дочери

Следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 46 летнего жителя г. Минусинска, обвиняемого в совершении эпизодов 9 преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование малолетней), 8 эпизодов преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетней) 1 преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста) и 1 преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 135 УК РФ (развратные действия в отношении лица, не достигшего 16-летнего возраста).

Следствием установлено что обвиняемый совершал сексуальное насилие в отношении дочери начиная с 2010 года, на тот момент ребенку было 10 лет и в силу возраста она находилась в беспомощном состоянии. О данных фактах в 2017 году случайно узнала мать девочки, которая сообщила в полицию. Обвиняемый свою вину признал в полном объеме.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости