Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

24 июля 2018 года В Главном следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Крым подведены итоги работы следственных подразделений за первое полугодие 2018 года

Сегодня в Главном следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Крым состоялось заседание коллегии по итогам работы следственных подразделений за первое полугодие 2018 года под председательством исполняющего обязанности руководителя управления Владимира Терентьева.

В первом полугодии 2018 года работа Главного следственного управления была сосредоточена на расследовании тяжких и особо тяжких преступных посягательств на жизнь и здоровье граждан, половую неприкосновенность и свободу личности, коррупционных и должностных преступлений, а также преступлений, совершенных несовершеннолетними и в отношении них.

За 6 месяцев 2018 года в следственных подразделениях Главного следственного управления зарегистрировано 8990 сообщений о преступлениях, по результатам рассмотрения которых возбуждено 1 115 уголовных дел. Окончено производством 994 уголовных дел, из которых 731 направлено в суд.

На коллегии отмечено, что работа Главного следственного управления по основным направлениям деятельности и в дальнейшем будет направлена на соблюдение уголовно-процессуальных сроков предварительного следствия и качественное расследование преступлений.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:24 18:09 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости