Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

25 июля 2018 года В следственном управлении состоялось торжественное заседание, посвященное Дню сотрудника органов следствия РФ

25 июля 2018 года в актовом зале следственного управления Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области состоялось мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов следствия РФ.

Торжественное собрание открыл руководитель управления Олег Доронин с докладом, посвященным истории праздника, задачам, стоящим перед следственным управлением, взаимодействию с другими ведомствами. В завершение выступления руководитель ведомства поздравил всех сотрудников и ветеранов следственных органов, пожелал крепкого здоровья, вдохновения и успехов в работе.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, в связи с празднованием профессионального праздника сотрудники управления поощрены ведомственными наградами. Медалями Следственного комитета России «За безупречную службу» награждены девять сотрудников следственного управления. Одному из сотрудников управления объявлена благодарность Председателя Следственного комитета России. Приказом следственного управления СКР по ЕАО двум сотрудникам следственного управления вручены почетные грамоты и благодарности руководителя.

На торжественном мероприятии поздравили ветеранов следственных органов Денину Ларису Григорьевну, Склонного Николая Николаевича и других.

За вклад в укрепление законности и правопорядка на территории области благодарность губернатора ЕАО вручена исполняющим обязанности заместителя председателя Правительства ЕАО старшим следователям Марии Веренька, Дмитрию Мясникову и Вячеславу Рычкову, а также руководителю процессуального контроля Валентине Остяковой.

За активное взаимодействие с органами внутренних дел области, выполнение заданий особой важности и сложности почетными грамотами начальника УМВД России по ЕАО награждены руководитель отдела по расследованию особо важных дел Геннадий Прокопов и старший инспектор отдела процессуального контроля Сергей Ханхашанов.

Присутствовавшие на мероприятии почетные гости – исполняющий обязанности заместителя Председателя правительства области Александр Соловьев, председатель областного суда Виталий Старецкий, прокурор области Заурбек Джанхотов, врио начальника УМВД России по ЕАО Павел Сафонов, руководитель отдела культуры Биробиджанской епархии Иеромонах Фаддей – выступили с поздравительным словом перед коллективом управления. Заместитель директора социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Наталья Шмурыгина поздравила сотрудников следственного управления от имени коллектива и воспитанников центра и поблагодарила за многолетнюю дружбу.

Традиционно во время торжественного собрания подведены итоги регионального этапа конкурса работ представителей СМИ по формированию объективного общественного мнения о деятельности следственного управления в 2017-2018 гг. Корреспондентам, победителям и призерам конкурса в различных номинациях вручены благодарности за сотрудничество и объективное освещение деятельности следственного управления в СМИ.

В завершение праздничного мероприятия перед коллективом следственного управления выступил творческий коллектив воспитанников подшефного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Ребята подарили «шефам» поздравительный плакат и картину из пластилина, а также подготовили небольшой концерт, поздравив следователей в стихах и песнях, с танцевальными номерами и сценками.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:25 20:04 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости