Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

26 июля 2018 года Сотрудники следственного управления СК России по Новосибирской области совместно с правоохранительными органами региона и поисково-спасательным отрядом нашли разыскиваемого подростка

Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области проводится проверка по факту безвестного исчезновения девятилетнего Никиты О.

По предварительным данным, 25 июля он был на прогулке во дворе своего дома по ул. Высоцкого в Октябрьском районе города Новосибирска. Около 22 часов он разговаривал с мамой и должен был после этого вернуться домой.

В результате проведенных совместных поисковых мероприятий, в которых принимали участие сотрудники территориального следственного отдела, следователи-криминалисты следственного управления, сотрудники полиции и добровольцы поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» ребенок был найден. Накануне вечером у него разредилась батарея мобильного телефона, далее мальчик заигрался у своих друзей, переночевал у них дома. В отношении него никаких противоправных деяний совершено не было.

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:26 10:16 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости