Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

02 августа 2018 года Следственным отделом по Иркутскому району проводится проверка по факту смерти иностранного гражданина на стройке

Следственным отделом по Иркутскому району Следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области проводится доследственная проверка по факту смерти иностранного гражданина на стройке.

Предварительным следствием установлено, в утреннее время 31 июля на территории строящегося здания жилого комплекса «Стрижи» на 46-летнего мужчину упали доски с высоты 15-го этажа, когда он проходил в неположенном месте. От полученных травм потерпевший скончался до прибытия «скорой помощи». Предварительно, несчастный случай произошел по причине пренебрежительного отношения к технике безопасности.

Для установления причин смерти тело иностранного гражданина направлено на судебно-медицинскую экспертизу. Следователями СКР назначен ряд мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По окончании доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:02 14:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости