Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

03 августа 2018 года В Спасске-Дальнем завершено расследование уголовного дела в отношении пяти местных жителей, обвиняемых в совершении преступлении против жизни и здоровья

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении пяти местных жителей. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, в ноябре 2017 года в помещении жилого дома на улице Маяковского в городе Спасске-Дальнем обвиняемые, на почве личных неприязненных отношений, поочередно нанесли множество ударов руками и ногами по различным частям тела малознакомому мужчине. Помимо этого, один из обвиняемых несколько раз ударил потерпевшего табуретом в область спины. На следующий день от полученных повреждений потерпевший умер.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:03 14:12 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости