Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

03 августа 2018 года В Липецкой области следователи устанавливают обстоятельства смерти малолетнего ребенка в Краснинском районе

Данковским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Липецкой области проводится доследственная проверка по факту смерти двухлетнего ребенка в селе Александровка Краснинского района.

По данным следствия, днем 2 августа 2018 года в пруду в селе Александровка было обнаружено тело 2-летнего мальчика. Известно, что ребенок катался на велосипеде во дворе дома, расположенного в 30 метрах от сельского пруда, под присмотром старших сестер и бабушки. Но в какой-то момент родственники упустили малыша из виду, и ребенок, съехав на велосипеде с возвышенности, оказался в воде. Его заметил подросток - сосед и обратился за помощью, но было уже поздно. Ребенок захлебнулся. Прибывший на место происшествия фельдшер констатировал смерть мальчика.

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий для установления всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:03 11:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости