Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

03 августа 2018 года В Республике Татарстан двум местным жителям предъявлено обвинение в незаконной организации азартных игр

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан 37-летнему Алексею Евстафьеву и 32-летнему Ярославу Камаев предъявлены обвинения в совершении преступления, предусмотренного ст. 171.2 (незаконная организация и проведение азартных игр). Помимо них к уголовной ответственности по подозрению в совершении преступления привлекаются 28-летняя Диляра Подогова и 27-летняя Дарья Семина.

По версии следствия, в декабре 2017 года Евстафьев и Камаев организовали незаконные азартные игры в помещении дома по улице Четаева города Казани. При этом привлекли в качестве администраторов Подогову и Семину.

В ходе грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий противоправная деятельность злоумышленников была пресечена 8 мая 2018 года. В ходе обыска из игорного заведения изъяты 12 системных блоков, ноутбук и мониторы, а также 16,8 тыс. рублей.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:03 14:53 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости