Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

06 августа 2018 года Руководитель Верещагинского межрайонного следственного отдела принял участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних

2 августа 2018 года в городе Верещагино состоялось внеочередное заседание комиссии и по делам несовершеннолетних и защите их прав. В работе совещания приняли руководитель Верещагинского межрайонного следственного отдела следственного управления РФ по Пермскому краю, представители полиции, управления образования, министерства здравоохранения, министерства социального развития Пермского края.

На заседании подведены итоги работы за 1 полугодие 2018 года, обсуждены вопросы предупреждения, пресечения преступлений в отношении несовершеннолетних, самовольных уходов несовершеннолетних из дома, вопросы профилактики жестокого обращения с детьми, в том числе в приемных семьях.

По итогам заседания постановлением комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Верещагинского муниципального района утверждено Положение о проведении акции «Безопасность детства».

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:06 09:53 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости