Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

06 августа 2018 года В Новопокровском районе проводится проверка по факту гибели женщины в результате пожара

Новопокровским межрайонным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка по сообщению о смерти женщины (1928 г.р.) в результате пожара вечером 4 августа 2018 года в частном домовладении по улице Красных Партизан в станице Калниболотской.

Установлено, что в данном домовладении проживала пенсионерка вместе с дочерью и ее сыном. По предварительным данным, в указанный вечер в доме находилась пожилая женщина вместе с внуком. Соседи, заметив возгорание дома, сообщили об этом в пожарную службу. Пенсионерка скончалась на месте, а мужчине удалось спастись, однако, его нижние конечности обгорели, в связи с чем он был доставлен в больницу, где продолжает находиться по сегодняшний день. Его жизни ничего не угрожает.

В качестве одной из версий произошедшего следствие рассматривает возгорание сплит-системы. С целью установления точной причины смерти погибшей назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:06 09:53 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости