Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

07 августа 2018 года Следственным отделом по Шелеховскому району проводится проверка по факту смерти иностранного гражданина во время проведения работ

Следственным отделом по Шелеховскому району Следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области проводится доследственная проверка по факту смерти иностранного гражданина во время ремонтных работ.

Предварительным следствием установлено, в утреннее время 6 августа во время проведения ремонта в одной из школ города Шелехова 48-летний разнорабочий упал с крыши здания. В тяжелом состоянии он был доставлен в районную больницу. Травмы, полученные пострадавшим мужчиной при падении, оказались несовместимыми с жизнью. Не приходя в себя, иностранный гражданин скончался в медучреждении.

В настоящее время следователями СКР назначен ряд мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, тело мужчины направлено на судебно-медицинскую экспертизу. По окончании доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:07 13:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости