Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

07 августа 2018 года В соответствии с решением суда по уголовному делу Елены Мисюриной будут проведены дополнительные следственные действия

Московский городской суд вернул уголовное дело в отношении врача Елены Мисюриной на дополнительное расследование в следственное управление ЮЗАО Главного следственного управления СК России по городу Москве.

Согласно ст. 237 УПК РФ, судья по ходатайству стороны или по собственной инициативе возвращает уголовное дело прокурору для устранения препятствий его рассмотрения судом.

В соответствии с действующим законодательством данное решение суда является обязательным к исполнению органами прокуратуры и следственными органами Следственного комитета РФ.

В целях проведения объективного дополнительного расследования и установления точной картины произошедшего принято решение о передаче уголовного дела в другое следственное подразделение ГСУ СКР по городу Москве. В рамках проведения расследования следственными органами ГСУ СК России по городу Москве будут учтены все поступившие обращения, ходатайства по данному уголовному делу.

Новость на сайте Следственного комитета

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:07 09:36 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости