Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

07 августа 2018 года В Республике Тыва проводится проверка по факту совершения наезда на пешехода

Следственными органами Следственного комитета России по Республике Тыва проводится проверка по факту совершения наезда на пешехода в Дзун-Хемчикском районе Республики Тыва. Установлено, что 06.08.2018 в хирургическое отделение ГБУЗ РТ «Дзун-Хемчикская ЦКБ» поступил мужчина 1997 года рождения с телесными повреждениями в виде ушиба, ссадины грудной клетки, верхних конечностей, правого голеностопного сустава.

Проведенными неотложными мероприятиями установлено, что 06.08.2018 около 19 часов стажер Барун-Хемчикского ОВО филиала ФГКУ ОВО МВД РТ управляя служебным автомобилем, преследовал мужчину, подозреваемого в изготовлении наркотических средств, который пытался скрыться от сотрудников на своем велосипеде. В ходе преследования сотрудник не справился с управлением и совершил наезд на убегавшего.

В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех фактических обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:07 14:08 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости