Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

07 августа 2018 года В Армавире по факту гибели малолетней девочки, чье тело было обнаружено в водоеме, возбуждено уголовное дело

Следственным отделом по городу Армавиру СКР по краю было по результатам проведенной проверки по факту безвестного исчезновения 6-летней девочки, тело которой в ходе поисковой операции было обнаружено на дне водоема, возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности (ч.1 ст. 109 УК РФ).

По данным следствия, во второй половине 6 августа 2018 года девочка находилась с отцом около водоема на территории очистных сооружений по улице Шоссейной. Затем ребенок направился по направлению к дому, однако к месту жительства так и не дошел. Сегодня в ходе поисковых мероприятий с привлечением сил Росгвардии, МВД и МЧС ребенок был обнаружен на дне водоема. Согласно предварительным выводам судебно-медицинской экспертизы причиной смерти девочки явилась асфиксия в результате утопления в воде.

В настоящее время следователями проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:07 16:38 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости