Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

07 августа 2018 года В Пролетарском районе г. Тулы проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела мужчины на берегу реки Упа

Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела 29-летнего мужчины на берегу реки Упа.

По предварительным данным, 04 августа 2018 года потерпевший ушел из дома, где он проживал, расположенном на ул. Марата г. Тулы. В течение суток он домой не вернулся, в связи с чем 05 августа 2018 года родственники заявили в полицию об известном исчезновении мужчины. Как пояснили родственники, когда мужчина уходил из дома, то он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Вечером 07 августа 2018 года на берегу реки Упа на участке местности, расположенном в 37 метрах от смотровой площадки и в 50 метрах от д.1 Д по ул. Галкина, обнаружено тело 29-летнего мужчины. В ходе осмотра места происшествия видимых признаков насильственной смерти не установлено. В настоящее время мужчина опознан родственниками.

Следователем назначена судебно-медицинская экспертиза, а также проводятся иные процессуальные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:07 18:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости