Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

08 августа 2018 года Следователи устанавливают обстоятельства гибели мужчины на реке в Лысогорском районе

Аткарским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели на реке на территории Лысогорского района 28-летнего мужчины.

По предварительным данным, вечером 5 августа 2018 года местный житель распивал спиртное в компании приятелей на берегу реки в одном из сел Лысогорского района. После распития алкоголя они решили искупаться в водоеме. В какой-то момент 28-летний мужчина пропал из поля зрения товарищей, в связи с чем они предположили, что он ушел домой. Так как до утра он не появлялся по месту проживания, приятели обратились в правоохранительные органы. 7 августа 2018 года в ходе проведения поисково-спасательных мероприятий в реке обнаружено тело указанного мужчины без видимых телесных повреждений.

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств его гибели, назначено судебно-медицинское исследование. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:08 10:44 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости