Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

08 августа 2018 года Председатель Следственного комитета России дал поручение взять на контроль в центральном аппарате проверку противоправных действий воспитателей в частном детском саду в Астрахани

Председатель Следственного комитета России потребовал от руководства следственного управления Следственного комитета РФ по Астраханской области активизировать проведение комплекса проверочных мероприятий по сообщению, выявленному в СМИ, о неправомерных действиях персонала одного из частных детских садов города Астрахани.

Напомним, ранее сообщалось, что следственными органами Следственного комитета РФ по Астраханской области проводится доследственная проверка по распространенным СМИ видеоматериалам о том, что в одном из частных детских садов города Астрахани маленькие дети спят, туго связанные пеленками. При этом малыши находятся в кроватях по двое. Автор видео утверждает, что воспитатели постоянно связывают детей для того, чтобы уложить их спать. В настоящее время следователями устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Проведен осмотр места происшествия, изъята необходимая документация, опрашиваются владельцы и воспитатели детского учреждения.

Александр Бастрыкин поручил в кратчайшие сроки доложить о результатах проводимой проверки, ход которой поставлен на особый контроль в центральном аппарате Следственного комитета России.

Официальный представитель СКР С. Петренко

Новость на сайте Следственного комитета

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:08 17:47 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости