Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

09 августа 2018 года В Тамалинском районе проводится проверка по факту смерти мужчины

6 августа 2018 года в правоохранительные органы поступило заявление от жительницы села Григорьевка Тамалинского района о безвестном исчезновении ее сожителя 1970 года рождения в ночь с 4 на 5 августа. Мужчина пропал на автомашине марки «Lada XRay». По имеющейся информации, 4 августа 2018 года последний употреблял спиртное.

Утром 9 августа 2018 года знакомый разыскиваемого сообщил в полицию об обнаружении автомашины «Lada XRay» в пруду села Григорьевка. Проведенным осмотром установлено, что тело мужчины находится в салоне автомашины, каких-либо телесных повреждений у него не обнаружено. Автомашина имеет незначительные повреждения в области переднего бампера.

По предварительным данным, полученным в результате судебно-медицинского исследования тела мужчины, смерть могла наступить в результате механической асфиксии при утоплении. Экспертизой подтверждено отсутствие у погибшего телесных повреждений.

В настоящее время следователем проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств гибели мужчины. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:09 15:42 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости