Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

10 августа 2018 года Представитель Петровского МСО СУ СК России по Ставропольскому краю провел профилактику самовольных уходов детей из учреждений

Заместитель руководителя Петровского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю Алексей Годунов посетил воспитанников Государственного казенного учреждения социального обслуживания «Благодарненский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония».

А. Годунов пообщался с ребятами, где в дружеской обстановке провел беседу по профилактике самовольных уходов из реабилитационного центра, рассказал об опасностях и других негативных последствиях таких поступков. Представитель следствия напомнил подросткам основные правила безопасного поведения в местах массового скопления людей, при проведении мероприятий на игровых и спортивных площадках, а также ответил на вопросы ребят, в том числе о порядке обращения в следственное управление СКР по Ставропольскому краю посредством телефонной линии «Ребенок в опасности» с коротким номером – 123.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:10 12:19 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости