Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

10 августа 2018 года В городе Мытищи возбуждено уголовное дело по факту ДТП с участием рейсового автобуса, в результате которого пострадали люди

Следственным отделом по городу Мытищи ГСУ СК России по Московской области по результатам проведенной доследственной проверки возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, которые повлекли по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека (п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ).

Как сообщалось ранее, 9 августа 2018 года примерно в 20 часов на Шараповском проезде в городе Мытищи 29-летний водитель, управляющий рейсовым автобусом нарушив ПДД, совершил наезд на людей, пересекающих проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадали три человека, двое из которых несовершеннолетние, пострадавшие с различными телесными повреждениями были госпитализированы в медицинское учреждение.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:10 12:38 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Законодательство: Статья 238 УК РФ Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости