Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

11 августа 2018 года Следственным отделом по городу Кушва регионального СК России организована доследственная проверка по сообщению СМИ о применении насилия двумя местными жителями в отношении двух несовершеннолетних

Следственным отделом по городу Кушва СК России по Свердловской области организована доследственная проверка по сообщению СМИ о применении насилия двумя взрослыми местными жителями (мужчиной и женщиной) в отношении двух несовершеннолетних детей.

В публикации СМИ, в частности, отмечено, что водитель иномарки и его знакомая пытались затолкать в машину и увезти двух братьев семи и одиннадцати лет из-за того, что те якобы повредили их автомобиль камнями. Подросткам, тем не менее, удалось убежать. Впоследствии, как отмечено в публикации СМИ, выяснилось, что мужчина – водитель автомобиля и его знакомая якобы перепутали детей, которые не имели никакого отношения к порче автомашины. Также в публикации СМИ отмечено, что после инцидента детям понадобилась медицинская помощь, причём старшему пострадавшему даже пришлось наблюдаться у невропатолога.

В ходе процессуальной проверки органы СКР намерены опросить всех участников конфликта и очевидцев, выяснить причины, из-за которых произошёл инцидент, выполнить иные необходимые проверочные мероприятия. По итогам доследственной проверки органами Следственного комитета будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:11 21:20 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости