Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

23 апреля 2012 года В отношении 25-летнего местного жителя, сбившего девочку на автомобиле, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

По версии следствия, 25-летний житель Новосибирска, двигаясь на автомобиле «Мерседес» по дворовой территории дома 48 ул. Зорге совершил наезд на 7-летнюю девочку. Несмотря на проведенные врачами бригады «скорой помощи» реанимационные мероприятия, девочка скончалась.

Водитель с места происшествия скрылся. Принадлежащий ему автомобиль с видимыми повреждениями кузова был обнаружен на территории автостоянки на ул. Зорге. Вскоре подозреваемый был установлен и задержан оперативными сотрудниками полиции по месту жительства.

В отношении мужчины следователем следственного отдела по Кировскому отделу по г. Новосибирску возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренного ч.3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека), ст. 125 УК РФ (оставление в опасности).

В отношении подозреваемого по ходатайству следователя 21.04.2012 судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:04:23 06:25 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости