Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

13 августа 2018 года В Добринском районе возбуждено уголовное дело об убийстве во время свадьбы

Усманским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Липецкой области в рамках расследования уголовного дела об убийстве 29-летнего жителя деревни Ржавец Добринского района решается вопрос об аресте подозреваемого в особо тяжком преступлении. Действия 19-летнего фигуранта следствием квалифицированы по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, вечером 12 августа 2018 года во время свадьбы между присутствовавшими гостями возник конфликт. 19-летний парень, затаив обиду, ушел домой за ножом. Вернувшись на торжество, нашел обидчика и на глазах очевидцев нанес ему ножевое ранение в грудную клетку. Раненого мужчину поместили в автомобиль, но по дороге в больницу он скончался.

Подозреваемый задержан и в настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. При допросе он дал признательные показания. В настоящее время допрашиваются свидетели и очевидцы убийства, проводятся следственные действия с целью установления всех обстоятельств совершенного преступления, а также его мотива.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:13 11:21 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости