Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

13 августа 2018 года Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Томской области Андрей Щукин в торжественной обстановке поздравил следователя по особо важным делам СО по Советскому району г.Томск подполковника юстиции Зайнутдинову Раису Калимулловну с выходом на пенсию

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Томской области Андрей Щукин в торжественной обстановке поздравил следователя по особо важным делам СО по Советскому району г.Томск подполковника юстиции Зайнутдинову Раису Калимулловну с выходом на пенсию и вручил благодарственное письмо и пенсионное удостоверение.

После окончания юридического факультета Томского государственного университета в 1991 году Раиса Зайнутдинова поступила на службу в следственные органы УМВД России по Томской области, затем в Следственный комитет РФ по Томской области. Общий стаж её следственной работы составил 20 лет. Своим ответственным отношением к труду и высоким профессионализмом Раиса Калимулловна заслужила уважение среди сотрудников коллектива и руководства управления.

В 2014 году Раиса Зайнутдинова была признана лучшим следователем следственного управления Следственного комитета РФ по Томской области. Имеет награды Следственного комитета РФ – медали «За безупречную службу» I и II степени, медаль МВД «За отличие в службе» III степени и благодарность Администрации Томской области.

Новость на сайте Следственного комитета Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:13 17:04 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости