Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

14 августа 2018 года В Ясногорском районе Тульской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела мужчины в пруду

Следователями Ясногорского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела 44-летнего мужчины в пруду.

По предварительным данным, утром 13 августа 2018 года потерпевший приехал в гости к своему знакомому в Ясногорский район Тульской области. Они совместно употребляли спиртные напитки. Около 20 часов мужчины направились к пруду, расположенному в СНТ № 25 «Строитель», где потерпевший пошел купаться, а его знакомый остался на берегу. Спустя некоторое время потерпевший начал тонуть. Увидев это, второй мужчина бросился ему на помощь, однако спасти потерпевшего ему не удалось. В связи с тем, что к тому моменту стемнело и продолжать поиски мужчина не смог, он обратился в правоохранительные органы. Тело было извлечено из воды, опознано.

В ходе осмотра места происшествия каких-либо телесных повреждений на теле потерпевшего обнаружено не было. Следователем назначена судебно-медицинская экспертиза, проводятся иные проверочные мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:14 16:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости