Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

15 августа 2018 года В Оренбургской области по результатам мониторинга СМИ по фактам нападения на женщин жителем города Орска проводится доследственная проверка

14 августа 2018 года при мониторинге СМИ следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области выявлено сообщение о фактах нападения в городе Орск местным жителем на женщин и девушек.

По данным СМИ, в Орске по улице Братской в поселке Москва мужчина каждый день неподвижно стоит на одном и том же месте и выжидает жертву. Его внимание привлекают молодые женщины и девочки, в отношении которых он совершает развратные действия. После получения указанного сообщения сотрудниками следственного управления незамедлительно по данному факту организована процессуальная проверка.

Кроме того, следственными органами был инициирован вопрос о передаче из органов МВД уголовных дел в отношении указанного мужчины, среди которых находятся материалы по факту нападения и угрозы убийством 12-летней девочке.

В настоящее время уголовные дела переданы для дальнейшего расследования в следственный отдел по городу Орск регионального СК России, где будут проведены следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Следственный комитет обращается ко всем гражданам, располагающим какой-либо информацией об иных фактах преступной деятельности указанного гражданина, с просьбой сообщать имеющиеся сведения по телефону в дежурную службу следственного управления: +7 (922) 828-76-02;8 (3532) 34-38-01, а также в следственный отдел по городу Орск: 8 (353-7) 25-00-05.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:15 12:45 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости