Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

15 августа 2018 года Следственными органами СКР по Алтайскому краю по сообщению из социальной сети Интернет о противоправных действиях сотрудников правоохранительных органов организовано проведение доследственной проверки

В одной из социальных сетей Интернета опубликовано сообщение о том, что рано утром 10 августа 2018 года в городе Барнауле на улице Логовской сотрудники правоохранительных органов неправомерно ворвались в дом жительницы Барнаула, причинив женщине телесные повреждения, а также напугав ее малолетнего ребенка и мать-инвалида. Как поясняет автор, силовики действовали в рамках уголовного дела, однако человек, которого они искали, не был прописан и никогда не проживал по указанному адресу.

По данному сообщению следственными органами Следственного комитета РФ по Алтайскому краю организована доследственная проверка.

В ходе проверки предстоит выяснить все обстоятельства, изложенные в сообщении. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:15 14:51 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости