Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

15 августа 2018 года В Новосибирске расследуется уголовное дело по факту убийства мужчины

Железнодорожным межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По данным следствия, 11 августа 2018 около 03 часов ночи 27-летний мужчина находясь около бара «Megapolisbar Peopls», расположенного в Центральном районе г. Новосибирска, произвел выстрел из травматического пистолета в область головы 23 – летнему молодому человеку, после чего с места происшествия скрылся. С полученными повреждениями потерпевший был доставлен в медицинское учреждение, где в ночь с 14 на 15 августа скончался, в связи с чем действия злоумышленника переквалифицированы на ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время следователями, следователями-криминалистами во взаимодействии с сотрудниками управления уголовного розыска ГУ МВД России по Новосибирской области проводится работа, направленная на установление местонахождения лица, совершившего данное преступление, расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:15 16:58 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости