Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

15 августа 2018 года В Кстовском районе Нижегородской области менеджер одной из организаций подозревается в коммерческом подкупе

Следователями СО по г. Кстово СУ СК России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении менеджера одной из организаций, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 2014 УК РФ (коммерческий подкуп, совершенный за заведомо незаконные действия).

По версии следствия, 2 августа 2018 года на территории промзоны в Кстовском районе Нижегородской области, менеджер организации, занимающейся торгово-закупочной деятельностью, передала в качестве коммерческого подкупа деньги в сумме 15 тысяч рублей главному специалисту службы безопасности фирмы за вывоз приобретенного по тендеру черного металла в большем объеме, чем указано в официальных документах.

Противоправная деятельность подозреваемой пресечены следователями СК совместно с оперативными сотрудниками ОМВД России по Кстовскому району.

В настоящее время следователи СК осуществляют следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование по уголовному делу продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:15 14:56 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости