Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

15 августа 2018 года В Льговском районе возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в применении насилия к сотруднику полиции

Курчатовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области возбуждено уголовное дело в отношении 58-летнего жителя деревни Карасевка Льговского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (угроза применения насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти).

По версии следствия, 19 июля 2018 года в МО МВД России «Льговский» поступило сообщение от жительницы деревни Карасевка Льговского района, которой сожитель угрожал физической расправой. Прибыв на место происшествия, сотрудник полиции подошел к мужчине представился и пояснил цель своего визита. Тогда подозреваемый, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, приблизился к полицейскому и нанес ему удар своей головой в область лица, причинив сильную физическую боль и телесные повреждения, в том числе в виде закрытого перелома носа.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:15 16:44 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости