Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

16 августа 2018 года Следователями СКР проводится проверка по факту гибели женщины и ребенка в результате пожара в жилом районе Сухой

Следственным отделом по Падунскому району города Братск Следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области проводится доследственная проверка по факту гибели двоих человек в результате пожара в доме номер 53 по улице Труда города Братск.

По предварительной информации, утром 16 августа на пульт дежурного пожарной охраны поступило сообщение от очевидца о пожаре в четырехквартирном деревянном доме жилого района Сухой города Братск.

Во время тушения спасателями МЧС на месте пожара обнаружены обгоревшие тела двоих человек: женщины 1997 года и малолетнего ребенка 2016 года рождения. Со слов соседей, в квартире проживала благополучная семья. На учетах в органах профилактики не состояла.

На месте происшествия работают следователи СКР. Устанавливаются возможные причины возникновения пожара. Тела погибших направлены на экспертизу для установления причин смерти. По окончании доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:16 16:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости