Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

16 августа 2018 года Следователи устанавливают обстоятельства гибели мужчины на водоеме в поселке Татищево

Следственным отделом по Ленинскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели на реке мужчины, 1984 года рождения.

По предварительным данным, 14 августа 2018 года 34-летний житель другого региона, гостивший у родственников в поселке Татищево, совместно с приятелем после распития спиртного отправились купаться на водоем, расположенный неподалеку от села Курдюм. Искупавшись, оба мужчины вышли на берег, после чего один из них уснул. Проснувшись, он не обнаружил товарища рядом. По возвращению в поселок мужчина удостоверился, что приятель домой не вернулся и рассказал о случившемся его родственникам, которые обратились в полицию с заявлением об исчезновении. В ходе обследования водоема спасателями обнаружено тело погибшего мужчины.

В настоящее время следователями проводится осмотр места происшествия, при этом видимых телесных повреждений на теле погибшего не обнаружено. Проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, назначено судебно-медицинское исследование. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:16 12:04 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости