Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

17 августа 2018 года Первый заместитель руководителя следственного управления СКР по ЕАО принял участие в совместном приеме граждан в городе Облучье

16 августа выездной личный прием граждан осуществлен первым заместителем руководителя следственного управления СК России по ЕАО Александром Безукладниковым и заместителем прокурора области Владимиром Минигораевым.

Для оперативного решения вопросов, поступающих от граждан, к участию в приеме были привлечены руководитель следственного отдела по Облученскому району следственного управления СК России по ЕАО Дмитрий Жила, и.о. прокурора Облученского района Андрей Николаев, начальник ОМВД России по Облученскому району Илья Снегур, и.о. главы Облученского района Евгений Исаков.

Жители различных населенных пунктов Облученского района обратились к руководству регионального надзорного ведомства и управления СКР за помощью в решении вопросов, связанных с ремонтом общего имущества и устранением последствий возгорания в многоквартирном доме по улице Денисова города Облучья, поскольку управляющая компания бездействует.

Кроме того, поступали жалобы на нарушения уголовно-процессуального законодательства, несогласие с принятыми органом предварительного расследования решениями, бездействие должностных лиц.

В частности, женщина из поселка Теплоозерск обратилась с жалобой на принятое решение о возбуждении уголовного дела в связи ненадлежащим исполнением обязанностей по воспитанию детей.

Жительница города Облучья обратилась с вопросом о причинах длительного рассмотрения ее заявления о преступлении, согласно которому ее сын погиб после установки в одном из субъектов РФ неисправного кардиостимулятора.

По всем поступившим сообщениям граждан организованы проверки, а самим заявителям даны исчерпывающие разъяснения по каждому вопросу.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:17 16:38 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости