Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

17 августа 2018 года Следственным отделом по Чкаловскому району города Екатеринбург областного СК России организована доследственная проверка по сообщению о причинении в результате ДТП в Екатеринбурге телесных повреждений нескольким гражданам, в том числе, 13-летнему подростку

Следственным отделом по Чкаловскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области организована доследственная проверка по сообщению о причинении в результате ДТП в Екатеринбурге телесных повреждений нескольким гражданам, в том числе, 13-летнему подростку.

По предварительным данным, сегодня утром в районе Южного автовокзала произошло ДТП с участием автомашины «NISSAN», которая въехала в автобусную остановку. В результате инцидента пострадали несколько человек (в том числе, 13-летний подросток), которые в это время находились на остановке.

Доследственная проверка организована органами Следственного комитета в целях наиболее тщательного установления всех обстоятельств инцидента, в котором, по предварительным данным, пострадал, в том числе, несовершеннолетний подросток. В ходе проверки будут приняты меры к установлению и опросу как участников ДТП, так и очевидцев происшествия, выяснению степени тяжести вреда здоровью пострадавших. По итогам доследственной проверки органами СКР будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:17 15:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости