Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

17 августа 2018 года Житель Ульяновской области обвиняется в причинении смерти своей сожительнице

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ульяновской области возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть 45-летней женщины (ч. 4 ст. 111 УК РФ). В совершении данного преступления подозревается 53-летний житель Чердаклинского района Ульяновской области.

По версии следствия, около 18 часов 16 августа 2018 года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в доме по улице Ленина села Крестово-Городище Чердаклинского района, в ходе ссоры на почве ревности нанес своей сожительнице многочисленные удары руками по голове, от которых потерпевшая скончалась на месте происшествия.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос о предъявлении подозреваемому обвинения и избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте Следственного комитета Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:17 18:23 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости