Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

20 августа 2018 года В Новороссийске проводится проверка по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней

В правоохранительные органы Новороссийска поступило заявление отца 16-летней Анастасии Хмельновой о ее безвестном исчезновении. По данному факту территориальным следственным отделом СКР по краю организовано проведение доследственной проверки.

Исходя из полученной информации, днем 14 августа 2018 года девочка самовольно покинула домовладение, в котором проживала, расположенное по улице Путевой в городе Новороссийске, и с тех пор на связь не выходила и ее местонахождение не установлено. Ранее девочка неоднократно покидала место жительства, но впоследствии возвращалась домой.

Приметы пропавшей: на вид 17 лет, рост 165-170 см, глаза карие, среднего телосложения, волосы темные ниже плеч. В день исчезновения была одета в сарафан синего цвета в цветочек, белые босоножки. При ней был сотовый телефон.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление места нахождения пропавшей, а также обстоятельств произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Граждан, обладающих информацией о месте нахождения пропавшей, следствие просит сообщить об этом по телефону 8(988) 364-63-33.

Следственный комитет России призывает граждан не оставаться равнодушными при поступающих сообщениях о пропаже детей. Любая информация, малозначительная на первый взгляд деталь могут оказаться важными при поисках пропавшего ребенка.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:20 12:27 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости