Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

20 августа 2018 года В г. Щекино Тульской области 42-летний мужчина признан судом виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей сожительницы, повлекшего смерть последней

Собранные следователями следственного отдела по г. Щекино следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 42-летнему мужчине. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Судом и следствием установлено, что в период с 22 часов 00 минут 21 мая 2018 года до 12 часов 00 минут 22 мая 2018 года, осужденный находился совместно со своей сожительницей в одной из квартир д. 29 по ул. Октябрьской города Советска Щекинского района Тульской области, где между ними на бытовой почве произошла ссора. В результате возникшего конфликта осужденный подверг избиению потерпевшую, нанеся ей множественные удары руками и ногами в область жизненно важных органов, а также по туловищу. Смерть потерпевшей наступила утром 22 мая 2018 года на месте происшествия от полученных телесных повреждений.

Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:20 19:17 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости