Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

23 апреля 2012 года В Новгородской области местный житель подозревается в применении насилия в отношении сотрудника полиции

Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении 31-летнего Дениса Малыха, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По версии следствия, вечером 31 марта 2012 года сотрудниками полиции за совершение административного правонарушения в деревне Селищи Чудовского района Новгородской области был задержан житель деревни Высокое Чудовского района Новгородской области. При доставлении нарушителя в отдел полиции он на ходу выскочил из служебного автомобиля и попытался скрыться. Полицейский догнал подозреваемого и в ходе борьбы последний нанес ему удар головой в лоб.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Уголовное дело расследуется Маловишерским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета по Новгородской области.

Новость на сайте Следственного комитета Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:04:23 14:50 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости